Консультации / Стоматология

Две шишки у ребенка на шее под ухом чуть ниже слева

У нас лезут задние зубы нам 1,3 температура уже четвертый день в основном по утро и вечер. Сегодня обнаружила две шишки,когда щупаю их они передвигаются. Подскажите что это? И нужно ли обращаться куда либо? Ставлю свечи виферон и мажу десна Холисалом,по ночам плачет и подгибает ноги и выпрямляет .
Ничего не понятно-какие "шишки"?нет фото шишек..КАкая температура? Зачем такое ужасное лечение вифероном и холисалом? это нельзя давать малышам...