Консультации / Урология

Диоксидин

Промывания члена диоксидином при остром хламидиозе Добрый день доктор, меня зовут Арсений!! Неделю назад у меня обнаружили острый хламидиоз по мазку и крови (1400+). Начались небольшие выделения (прозрачные капельки белого оттенка, похожие на сперму), доктор сразу же назначал курс лечения, куда входит промывания по 10-15 минут 6 раз в день полового органа диоксидином. Когда доктор показывал мне, как правильно делать впрыски в кабинете, я очень сильно нервничал и забыл некоторые детали. В общем, делал уже два раза, все сразу мимо льется, вроде головку открываю, вставляю шприц без иголки, но все льется мимо, не могли бы вы написать мне подробно, что именно не так. и вообще есть ли какой то другой метод промывания, скажем ванночки...уж очень мерзкая процедура ((( С уважением, Арсений!
Здравуйте. Промывание уретры не рекомендую. Лечитесь лекарствами