Консультации / Педиатрия

Прививки не по возрасту

Добрый день!Ребенку 5 лет. Привита инфанрикс ipv в 10 мес, 1год, 1г.2мес, 2г.2мес. Против дифтерии следующую делать в 6 лет, а против полиомиелита пятую нужно ли делать, если ребенку уже 5 лет? И против гепатита сделаны 3 прививки в 1г.2мес инфанрикс гекса, в 1г.3мес энжерикс ipv и в 1г.8мес.энжерикс ipv. Достаточно ли 3-х прививок от гепатита? Благодарю!
Здравствуйте! смотрите! Если так случилось, что прививки пошли не по графику--нужно обратиться к грамотному иммунологу, который составит индивидуальный Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся