Консультации / Терапия

Тошнота диарея 2 дня

Добрый день! Симптомы такие: тошнит, диарея, как будто отравился чем-то. Сегодня утром 3-ий день. Температуру мерил в течении этих дней. Она 36.6, 36.7, была один раз 35.7, утром сегодня 36.1. Вчера сопровождалось головной болью. Выпил таблетку от головы. Соблюдаю постельный режим. Какие рекомендации могу получить? Обращаться в мед учреждение? Или выждать какое-то время?
Добрый день, если диарея длится дольше 3-х дней лучше обратиться в поликлинику или больницу по месту жительства.