Консультации / Эндокринология

гормоны щитовидной железы

здравствуйте! помогите решить вопрос по поводу подозрения на гипотиреоз. мне 27 лет T3свободный 5.1 ( 2.6 - 5.7) Т4своб-13.9 (9.0 - 22.0) ТТГ-0.856 (0.4 - 4.0) АТ_ТГ 0.7 (<18.0) АТ_ТПО-0.2( < 5.6) сдала анализ, т.к.плохо себя чувствую, выпадают волосы в больших кол-ах, бросает в пот, то в холод. изменеий веса нет. еще у меня на лице постоянные воспаленые угри и повышенная жирность кожи и волос. не считаете ли Вы целесообразным сдать на андрогены? цикл регулярный,но гиперсутизм наблюдается
На основании приведенных Вами результатов исследований, в "пользу" гипотиреоза данных нет. Для ответа на остальные вопросы необходим осмотр очно.