Консультации / Урология

Вторичное бесплодие спермограмма простатит

Здравствуйте, у меня есть 2 ребенка, получились с первых циклов планирования без проблем, планируем третьего ребенка с декабря 2013 года, в августе 2015 произошла самостоятельная беременность, но закончилась замиранием и самопроизвольным выкидышем на 9 неделе, у мужа хронический простатит в стадии ремиссии, были повышены лейкоциты, пролечили, лейкоциты теперь в пределах нормы, сегодня сдал спермограмму повторно, смущает количество прогрессивно подвижных (А+Б) 29% норма более 32%, Непрогрессивно подвижные 16% норма 10-15, и деформированных 43% норма не более 30%, все остальные показатели в норме, можно ли с такими данными забеременеть? В августе планирую лапороскопию дианостическую, возможно спайки после двух КС, есть ли смысл ее делать при такой спермограмме? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Ваш супруг должен пройти обследование на половые инфекции, на воспалительные болезни половых органов, проверить уровень гормонов и пройти комплексное лечение.