Консультации / Хирургия

Боль в паховой области после ношения тяжестей

Здравствуйте! Сегодня несла минут 10 тяжелую сумку, около 6 кг. Когда пришла домой, появилась тяжесть и тупая боль в низу живота, а потом, минут через пять появилась боль в паховой области справа, у основания ноги, боль усиливается при движении. Приняла ношпу, но эффекта нет, боль сохраняется. Что это может быть? Опасно ли?
Здравствуйте. Если боль будет сохраняться, рекомендуем выполнить узи данной области, чтобы исключить грыжу.