Консультации / Психология и психиатрия

Депрессивное состояние.

мне 34 года, Я инженер на предприятии железнодорожного транспорта, мать двоих сыновей, 14 и 7 лет, 14 лет в браке с любимым мужем, но мне кажется, что в моей жизни наступил определенный момент, когда я понимаю что будущее всего этого моего благополучия мне безразлично, я плаксива и истерична. Отсутствует работоспособность, повышен аппетит, я употребляю алкоголь, по принципу редко, но метко, хочу все время спать-спать и прошу не тревожить меня. Сон не дает желаемого, я не чувствую себя бодной и отдохнувшей. Отсутствует желание дальше жить, я понимаю все- это депрессия. Я купила успокоительные средства, "тенотен" , "персен", но чувство требоги и раздражитьельности не проходит, я ненавижу все. Всеми силами я с этим состояниен борюсь, но я понимаю, что это сильнее меня, как мне помочь? Вес, работа, обязанности, усталость, учеба детей, обязанности по дому, все якорем тянет меня, а я как му-му сил нет победить ситуацию.
Тенотен и персен - не препараты. Нужно обратиться к врачу-психотерапевту, нормально диагностировать Ваше состояние и начать медикаментозное и/или психотерапевтическое лечение. Предварительно желательно полностью обследоваться неврологически и эндокринологически.