Консультации / Лекарственные препараты

Аптечные препараты

Здравствуйте.Я занимаюсь спортом и мне посоветовали,чтобы лучше себя чувствовать аптечные препараты такие как Рибоксин,Милдронат,калий оротат,витаминный комплекс,левзея,аралия маньчжурская (сапарал),глицерофосфат кальция,розовая родиола(золотой корень).Можно ли их принимать все вместе?Какой препарат лучше исключить?Занимаюсь вольной борьбой,проблем со здоровьем нет.
Добрый день! Противопоказаний для совместного приема этих препаратов и веществ нет. Можете принимать их периодически, курсами.