Консультации / Наркология

Скорость

Употребляю восьмой день скорость ем примерно кусок хлеба в день,сплю от силы два три часа постоянно не приятные ощущение на голове где мозг, то анемение то колики,в течение восьми дней употреблял просто по 20 часов каждый рар елси не чаще дышал ею, как остоновить это уже страшно, я понимаю что человечский организм не может выдерживать такое. Самого эфекта эфарии искорости не чуствю после первого дня ум ясен двигаюсь разговариваю норм, но какие то ощущения все равно есть. Есть ли лекарства которые подавят скорость.
Лекарств - нет. Есть лекарства, которые помогают облегчить абстиненцию (ломку), когда человек бросает "скорость". То, что вы сейчас делаете, называется "марафон". Самое простое, что вы можете сейчас сделать, - бросить употреблять "спиды" Удачи!