Консультации / Кардиология

Какое выбрать лечение для 60 летний женщины

Маме поставили диагноз ХОБЛ смешанный тип. Лечат по 5 раз в год.Не смотря на результаты ЭХО КГ и ЭКГ. Да же не отправляют на консультацию кардиологу.То что я узнала из выписки где есть описания всех выше перечисленных обследований. Ставя твот такие диагнозы: Аортосклероз и Диастолическая дисфункция левого желудочка по 1-му типу. Обратиться больше не к кому. помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Не совсем понял вопрос. Из выписки видно что есть кроме дыхательной недостаточности и сердечная. ФВ 48%. Об поражении коронарного русла можно говорить после МСКТ-коронарографии или после КТ-коронарного кальция. Однако несколько настораживает при длительном пульмонологическом анамнезе отсутствие дилатации правых отделов. Так же не вижу "кроверазжижающих" препаратов и мочегонных