Консультации / Хирургия

Куда обратиться Нужна реабилитация после операции

Добрый вечер. Нужна реабилитация ребенка(девочка) 7лет, после операции удаление опухоли головного мозга, дышит сама, находимся дома. После операции прошло два года, только сняли трахеостому, неделю назад. Что дальше делать делать не знаем. Ребенок лежит. Живем в г. Краснодаре
Здравствуйте, существуют специализированные реабилитационные центры. Например, санаторий "Русское поле"