Консультации / Неврология

Сильное головокружение

Здравствуйте! При подъёме с постели почувствовала сильное головокружение и слабость. Легла. Вроде стало лучше, но при попытке встать все повторилось. В результате встала с третьего раза была сильная слабость но рукам было ищущение ползания мурашек , тошнота. В течении дня испытывала слабость. Опустила голову вниз, потом вернула в нормальное положение, опять взникло сильное головокружение. Что это может быть?
Здравствуйте. Позиционное головокружение. http://openneuro.ru/dlya-patsientov/tipichnyj-sluchaj/dobrokachestvennoe-paroksizmalnoe-pozitsionnoe-golovokruzhenie