Консультации / Педиатрия

Желтушка и прививки

У дочки затянувшаяся желтушка, ей 7 недель. В роддоме сделали только от гематита. БЦЖ не было вакцины. Как и когда теперь можно делать прививки и как они могут себя повести?
Добрый день! Прививки можно делать как только билирубин придет в норму, Дети хорошо переносят прививки, если на момент вакцинации ребенок здоров. Здоровья Вам!