Консультации / Педиатрия

Ранка под ногтем

Здравствуйте! Дочка 1, 9 уронила на ножку электронные весы. ноготок на большом пальчике посинел сразу. Прошло 2 недели и она его сейчас почти полностью содрала. Я промыла перекесью и примотала ноготок пластырем, чтоб весь не отвалился, что с ним дальше делать, не знаю. И еще на море вот собирались..можно ли эту ранку в море мочить?
Добрый вечер! Настоятельно рекомендую обратиться к детскому хирургу для осмотра и возможного удаления ногтевой пластины. Тем более консультация необходима перед поездкой на море. Будьте здоровы!