Консультации / Андрология

Размер полового члена

Здравствуйте Доктор, мне 25 лет размер члена 11-11.5 см (обхват 11 см) хотел бы знать этого хватит для того чтобы удовлетворить девушку или нет.Просто у неё спросить не решаюсь.Или что мне сделать чтобы его увеличить в длину и в диаметре? Подскажите что мне делать мне кажется что это не достаточно.
Здравствуйте! В целом конечно необходимо смотреть что там и как. А по поводу удовлетворения... Размер конечно имеет значение, но .