Консультации / Аллергология и иммунология

Сезонная аллергия

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Страдаю сезонной аллергией с середины июля до середины или конца августа: слезотечение, насморк, чихание, чешутся глаза. Сейчас беременность 12-13 недель, естественно таблетки и капли не принимаю, только раствор морской соли. Но... Пригласили на торжество на два дня, хотелось бы защитить себя от недуга. Какие таблетки можете посоветовать принять в эти дни, чтоб аллергии не возникло и не повлияло на плод. Заранее благодарю
Добрый день. Некоторые антигистаминные препараты разрешены к припенению во время беременности по показаниям. Назначить препарат может врач только после очного осмотра и оценки соотношения риск/польза. Обратитесь на очный прием к аллергологу.