Консультации / Стоматология

У ребенка криво прорезался постоянный зуб

Доброго времени суток! Дочке 6 лет, началась смена зубов. Первый нижний резец вырос как надо, а вот второй, после выпадения молочного зуба прорезался в глубине, как бы вне основного ряда. Меня очень волнует вопрос, есть ли вероятность того, что зуб сам встанет потом на свое место (но как-то маловато его, этого места), или мы уже гарантированно будем исправлять прикус? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Ксения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тут ничего не видно! Судя по описанию,такие зубы часто сами встают на место..