Консультации / Болезни сосудов

Опухоль стопы не проходит

Ударился средним пальцем правой ноги,опухла вся стопа и начала опухоль выше подниматься.Делали ренген-нет не перелома ни трещин.А опухоль не сходит уже около двух месяцев.Подскажите пожалуйста,что можно сделать,ни в одну обувь не влезаю,кроме кроссовок.Врачи не знают что это,говорят что нужен стационар.А я не могу лечь в тационар-дедушка лежачий,ухаживать некому.
Здравствуйте, Вам требуется очная консультация сосудистого хирурга и ультразвуковое доплеросканирование вен ноги.