Консультации / Педиатрия

Ваацинация

дерматит отстали по календарю, сделаны все гепатиты, 2 подиомелита, бцж и одна акдс, хочу продолжить вакцинацию инфаринкс? Возможно ди это после года? Если нет, что послветуете? Заранее спасибо!
Добрый день! Да, можно, но точный график вакцинации имеет право составить только лечащий врач. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.