Консультации / Педиатрия

Водянистые прыщики на коленях

Здраствуйте. Пару дней назад у дочери на коленах появились какие то прыщики водянистые. Пару из них в серединке покрылись маленькой коростой. Что такое может быть? Наи 11мес.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по фото у Вашего ребенка возможна энтеравирусная экзантема. Не совсем понятно поднималась ли температура, болезненные эти элементы или нет есть ли зуд. Рекомендую Вам сдать полный анализ крови на наличие воспаления, начать противовирусную терапию (виферон 1), антигистаминную терапию (зиртек) и местную терапию для избежания инфицирования элементов.