Консультации / Педиатрия

Что означает предупреждение в анализе крови ребенка

Здравствуйте! В мае в детском саду у моей дочери принимали анализы. Впоследствии их вклеили и все. Я решила посмотреть. В ОАК есть предупреждение G1 и G2. Хотела бы у вас спросить, что оно означает и некоторые показатели непонятны. Фото прилагаю. Также в анализе мочи есть от руки написанные показатели, которые мне непонятны. Могли бы вы пояснить значение анализов и что означает предупреждение. Просто у нас в раннем детстве были проблемы и с анализами мочи и с кровью, поэтому меня это волнует. Заранее, спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все анализы в норме, обозначения сверху на бланке не имеет отношения к результату анализа, это шифровка машины, которая ведет подсчет клеток крови. В анализах крови ручкой указаны СОЭ, лейкоцитарная формула, все значения в пределах нормы. В анализе мочи ручкой написан уровень лейкоцитов, вероятно эпителий или эритроциты и бактерии - все в допустимых значениях Повода для волнений нет. Здоровья вам!
Большое спасибо, Татьяна Николаевна! Извините, за Приветливость я хотела поставить 5, но случайно нажала одну звездочку(