Консультации / Терапия

Температура и боль в пояснице

Здравствуйте. Сейчас находимся на отдыхе поэтому нет возможности обратить к специалисту по месту. Два дня назад появилась температура, до сих пор держится. Самая высокая была 37.8. Удалось сбить холодным душем. В течении часа три раза принимала. Есть небольшая боль в пояснице, в основном когда встаю с кровати. На отдых ехали сутки в машине, может поэтому? Сейчас температура держится 37,4. Вот думаю, может сбить медикаментозное и не портить отдых или все же дать организму бороться с чем то. Может ли быть это воспаление каких нибудь органов? В принципе даже с температурой чувствую себя нормально, на солнце конечно хуже...
Экстренная помощь оказывается бесплатно на всей территории РФ. Лучше обратиться в дежурную клинику для диагностики.