Консультации / Пациент и здравоохранение

Прививка от бешенства в другом городе

На данный момент было сделано три прививки от бешенства из шести. По срокам четвертая приходится на тот момент, когда я буду в другом городе. Отменить или перенести поездку нет возможности. Могу ли я получить назначение врача и сделать прививку не в травмпункте по месту жительства, а в другом городе?
Да, необходимо получить направление от Вашей страховой компании в другой город