Консультации / Педиатрия

Сгустки крови в слизистом кале у ребёнка 3 5 месяца

Здравствуйте. Сыну 3.5 месяца. С 3х недель нас беспокоят жуткие колики. Пили боботик иногда вставляли газоотводную трубку. В 2.5 месяца колики стали потихоньку уходить. Мы полностью на ГВ. у сына всегда кал со слизью был. Неделю назад появились сгустки крови в кале!!!! Вызвали скорую, а до этого сдавали кал (6-8 лейкоцитов, в слизи 40, 3-6 эритроцитов). фельдшер сказала что ребёнок здоров просто нужно полностью отказаться от молочных продуктов. Я все исключила и сегодня опять обнаружила сгустки крови. Что это ??? Почему так??? До этого пропили 10 дней хилак форте и полисорб. Сдали ещё баканализ он в норме. Кровь из вены показала тоже завышенные лейкоциты
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! тут нужно обследовать ребенка, анализов кала недостаточно, тех, что сдали. есть ли возможность обратиться к детскому гастроэнтерологу? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся