Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка

Скажите пожалуйста можно ли колоть ребенку церукал? Дочери 5 лет, вырвало три раза. в скорой посоветовали отпаивать регидроном и уколоть церукал, а дозу не сказали. подскажите если у ребенка вес 16 кг, сколько тогда ей можно вколоть лекарства?
Здравствуйте! а причина рвоты? доктора не стали в этом разбираться? ведь это важно ! отравление было? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся