Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте! Дочке 2 месяца, сегодня заметила когда спит начинает кашлять, утром видела как побежала с носа, но потом вроде сухо, просыпается кашля нет, теперь опять уснула, слышу опять кашляет. Что это? Это мокрая кашель или как? И что нам делать? Отведите пожалуйста? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Кашель это кашель, а какой мокрый он или сухой так не понять. Покажите ребенка доктору очно и все и узнаете и будете делать что доктор скажет и кашель пройдет