Консультации / Неврология

Головокружение потемнение в глазах

Здравствуйте. У меня уже год проблема. Шум в ушах и голове сильный, постоянное головокружение, пошатывает часто, слабость в теле и ногах, кажется что вот вот упаду и потеряю сознание. Утром просыпаюсь вроде долго спал, выспался, но проходит час и меня опять клонит ко сну. Жизнь как в тумане. Последнее время начались головные боли. Днём бывает только лягу и сразу выключаюсь. Сны постоянно снятся, много снов. Тошнит. Аппетита нет вообще. Похудел и не могу набрать вес. Немного трясутся руки. Нервных стрессов нет. Есть боли в пояснице, иногда спину не разогнуть, а работа тяжёлая, постоянно нагрузки. Болят колени. Хруст в шейном отделе сзади головы. Свожу ноги вместе и вытягиваю руки - немного пошатывает. КТ головы делал пару месяцев назад. Скажите. С чем это может быть связано? Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходим осмотр нейроофтальмологом, сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Тогда будет ясна дальнейшая тактика. С уважением, доктор Малахов И.Ю.