Консультации / Психология и психиатрия

Горе!!!!!!

Никак не могу смиритться и как то жить с горем.Трагическа погиб внук 17 лет.Был для меня младшим сыном.Мы остались вдвоем с сыном и больше никого.Ходила в церковь.Все заставила свечами и залила слезами.Просто не было у нас такого горя в жизни.Мозги кипят, сердце давит. Следователи еще разбираются.Сын пашет чтобы заглушить боль.Прошло 8 месяцев. Я верующий человек молюсь Богу,а как только вечер - нахожусь рядом с ним и проживаю его смерть.Не пойму за что и для чего и почему не Я ? Ну как же живут остальные в такойже ситуации.Подскажите.
Здравствуйте, Фаина. Сопереживаю Вашему горю. В таких ситуациях люди живут тяжело, плачут, как и Вы, пытаются понять, за что им это испытание. Только на этот вопрос ответа нет, так как жизнь несправедлива, и логики в смерти близкого человека нет. Если Вам очень плохо, сходите на очную консультацию к психологу или психотерапевту. Скорее всего, в Вашем случае потребуется несколько консультаций для того, чтобы Вы смогли эмоционально пережить эту потерю.