Консультации / Неврология

Срывать на детях нет терпения

Здравствуйте. У меня двое детей , старшему 1 год и 11 месяцев , младшей 6 месяцев. В последние 2 месяца я стала жутко раздражительной , Срываюсь на детях по поводам, которые раньше не волновали. Очень бесплкоят вспышки гнева , когда я кричу на детей , даже матом , трясу коляску , могу ударить. Можно ли попить что-то для укрепления нервной системы.я кормлю грудью
Добрый день. Лучше обходится без препаратов. Средства для лечения колебаний настроения - нормотимики, по совместительству лекарственные препараты от эпилепсии, выводятся с грудным молоком и оказывают действие на ребёнка. Более или менее подходящий материал из того, что мне удалось найти здесь: http://www.b17.ru/article/49453/