Консультации / Логопедия

Ребенок 2 2 не разговаривает

Здравствуйте.мальчик 2, 2 говорит на своем вымышленном языке, говорит четко мама,иногда папа,"вот эте", "дяй", пытаеться иногда повторить слова за мной,если попрошу,но очень редко.первый слог получаеться остальное глотаеться. Много болтает на своем языке,язык прям ломает.о чем говорю понимает,может принести что-то когда просят.стоит лили беспокоиться о том, что до сих пор не разговаривает? И что надо предпринять?
Здравствуйте. Вам необходимо сходить на приём к неврологу и логопеду.