Консультации / Хирургия

Ожог от расплавленного полиэтилена

Здравствуйте, случайно капнула расплавленный полиэтилен от горящего пакета себе на колено. Кожа на этом побелела, сразу отвалился первый слой кожи вместе с застывшим полиэтиленом, образовалась ямка диаметром 5-6мм, которая спустя пару часов пожелтела, края припухли. Ранка практически не болит, а это может свидетельствовать о глубоком ожоге, как я понимаю. Следует ли обращаться к врачу или само пройдет? Промыла место ожога холодной водой, приложила марлевую повязку с мазью левомеколь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Опираясь только на представленное фото, сказать что-либо определённое невозможно, так как снимок малоинформативен. Если говорить в общем, то лучше конечно обратиться в травмпункт для проведения осмотра, по результатам которого будет назначено необходимое лечение.