Консультации / Хирургия

Фурункл

Здравствуйте. В пятницу вскрыли фурункул. Т. к. в выходные поликлиника не работает, мне сказали на выходных сделать перевязку раны самой, обработать перекисью и приложить левомиколь. Когда я сняла повязку, увидела рану примерно 1,5 см., а внутри раны лежит бинт(марля или салфетка). Мне её надо вытаскивать или сверху надо обработать перекисью и приложить левомиколь? Подскажите, пожалуйста, очень переживаю.
Да, салфетку вынуть, обработать перекисью, рану просушить и наложить повязку с левомеколем