Консультации / Наркология

Курение марихуаны

Здравствуйте. Мой муж употреблял наркотики внутривенно. Сейчас он курит анашу. Уже очень длительное время. лет 5-6. Каждый день. Как сигареты. Как влияет длительное курение на здоровье, на психику? Чем чревато такое продолжительное употребление? Сам он отрицает какое либо изменение. Но мне кажется, что он стал агрессивным, временами, как то неадекватно воспринимает действительность. Так ли это? Смотрела информацию по анаше. Везде пишется, что это слабый наркотик. Но это же наркотик? и как то же он влияет на организм? и не такой он и безвредный?
Здравствуйте. Про каннабис можно рассказывать очень много и очень долго. Но давайте начнем с исходного уровня. Что вам известно о влиянии каннабиса (анаша) на организм и психику человека?
Вероятно, что очень мало. Муж утверждает, что это обычные сигареты, что в любое время он может это бросить. Вот я и хочу узнать, какое же воздействие оказывает этот каннабис на организм при длительном и постоянном употреблении. Или, может быть, дадите ссылочку, где можно прочитать. Только чтобы без лишней воды и реально. чтобы я могла убедить мужа бросить.
Начнем с того, что вы не сможете его ни в чем убедить. Обращаясь к рациональной стороне, а именно вы расскажете о вреде марихуанны, эффекта не будет. Только зря потратите время. Лучше возьмите и покажите фильм о "вреде марихуанны" На этом сервисе https://www.youtube.com/ вы найдете много фильм.