Консультации / Гинекология

Боли при беременности

Здравствуйте. Подскажите, что делать.. В первый же день задержки были тянущие боли 2-3 дня , 4-5 день сильнее и отдовали в задний проход, боли сильные, прежде чем заберемень сдавала мазки и была на осмотре у гиникоголога-все хорошо. Сейчас пришла, сказала про боли, врач назначила Дюфастон, фолеевую, витамин Е, магнелис В6.. А узи скрининг назначила ,когда примерно срок будет 9 недель, тогда же и на учет поставит. Пару дней после всех назначений все более менее, сегодня проснулась в 6 утра(суббота) от боли внизу живота ,отдает в задний проход,потом стало душно, бросило в холодный пот и почти потеряла сознание. Приняла ношпу. Отпустило не скоро. Сейчас нет возможности посетить врача( выходные) и не вызываю скорую ,т к не с кем оставить 2их детей. До понедельника надо ещё как то дожить, боюсь леч спать, боюсь потерять плод.. Хоть примерно , что это может быть? Врача предупреждала о боли, сказала растягивается матка, все нормально, задний проход болит геморрой..
Как можно скорее обратитесь в гинекологический стационар
Консультация врача гинеколога на тему «Боли при беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.