Консультации / Педиатрия

Повышение концентрации белка в моче

Здравствуйте! мы сдавали анализы мочи в Инвитро и получили результаты этих анализов. Что означает в данном результате 0.378* (указано красным)? Узи почек делали и в заключении врач написал "Эхо-признаки гиперэхогенных включений ЧЛС с двух сторон( соли кристаллов мочи). Просмотрите пожалуйста данный результат анализа и подскажите что это значит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! красным отмечено появление белка в моче, чего в норме быть не должно. Чтобы разобраться в ситуации, рекомендую Вам проконсультироваться с детским нефрологом. Доктор составит план дальнейшего обследования и лечения (при необходимости Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся