Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Краснуха

Добрый день! Подскажите по ситуации. Беременность на данный момент 17 недель(6 августа). 27 июля сдавала анализ на антитела к краснухе, результат: IgG 0.0 МЕ/ml < 5.0 отрицательно, 5.0- 9.9 сомнительно, >=10.0 положительно IgM отрицат.(не референса ни количества почему то не указано) (лаборатория инвитро) Приехала на море 29 августа. 1го августа на поверхности рук с внутренней стороны и на бедрах спереди и чуть с боков(что примечательно от линии нужней части трусиков) и чуть ниже появилась мелкопятнистая сыпь, которая на второй день стала чуть больше и ярче. Но нигде больше не проявилась. я белокожая, сыпь вижу сразу. Не чесалась. На третий день утром в местной лаборатории (Черногория) пересдала анализ, в этот день сильно сгорела спина и меня подзнабливало вечером. Температуры не было в общем. Все лимф узлы в порядке. Нигде увеличений не прощупала и нигде болят. Результаты с другой лаборатории, пришли 4го числа вечером: IgG 1.1 lU/ml реф.значения <15 IgM 5.8 NTU реф.значения <11 На данный день (6 августа, самочувствие в норме, сыпи нет исчезать начала 4 августа и 5 го уже отсутсвовала, лимфы без изменений) По тем и тем анализам я вижу что инфекции нет вроде как. То что имуннитета к краснухе нет, я знаю. Не болела. Про прививки тоже никто не рассказал. В общем я переживаю что в первом анализе нули были, а в крайнем появились цифры. Подскажите что это означает? И что предпринять в дальнейшем?
Здравствуйте! Краснуха маловероятна, для полной уверенности пересдайте анализы через 7 дней. С ув., Александров П.А.