Консультации / Дерматология и косметология

Повышенная волосистость

Здравствуйте, Оксана У меня такая проблема, у меня слишком много волос на теле, они везде! И их очень видно! На ногах брею, они вырастают сразу на следующий день, пользуюсь эппилятором - вырастают через 3-4 дня! Не возможно же жить с бритвой и эппилятором в руках(((( На лице хоть и светлые волосы, но они такие длинные там, что будь они темней - была бы борода(((( Подскажите, с чем это может быть связано и что делать??! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Такой обильный рост волос называется гипертрихозом. Существуют современные методы удаления волос, которые при регулярном использовании через некоторое время приводят в полному уничтожению волос. Это фотоэпиляция, электроэпиляция. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.