Консультации / Аллергология и иммунология

Дисгидроз

Добрый день. Уже почти пол года мучаюсь с данной проблемой. Думала,что это бородавки,но на приеме у дерматолога мне поставили диагноз дисгидроз кистей. Назначили таблетки ( противоаллерг), мазь гормональную ц-дерм,ванночки с травами,витамины а и е,но это не дало никакого результата. Лишь кратковременный эффект и все вернулось снова. Плюс стало больше высыпать,сильнее зудеть и ко всему этому появились болячки на стопах. Скажите какие я могу сдать анализы,с чем это может быть связано? Аллергия была в детстве,диатез,но все прошло в подростковом возрасте. Кушала все,что хотела в разумных количествах,никогда не высыпало,с нервами не может быть связано. Так как в жизни все стабильно. Буду очень благодарна за ответ,спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. В заочной консультации трудно что-либо подсказать конкретное. Судя по описанию, на аллергическую реакцию не очень похоже. Вероятно необходимо более детальное обследование у дерматолога.