Консультации / Неврология

Повреждение пальцев

Здравствуйте, у меня такой вопрос. По утрам на правой руке 3 пальца: мезинец, безымянный и средний будь-то застывают, и утром пока рука не разработана они при открытии пальцев перескакывают. Это происходит до тех пор пока не разработан руку. И так каждое утро. Что это? Работаю на стройке, возможно повреждение от работы? И это лечится?
Здравствуйте. Скорее всего, это следствие остеохондроза шейного отдела позвоночника. Эти симптомы успешно лечатся. Следует обратиться к неврологу очно, так как лечение будет включать в себя не только препараты (таблетки, инъекции), но и физиотерапию, и массаж.