Консультации / Педиатрия

Зеленая слизь у ребенка

Добрый день., мальчику 1.5 находится в отпуске во Ржеве в деревне сам из СПБ. Первые 3 дня был нормальный стул с 4 плохой аппетит и в итоге зеленая слизь. Вода плохого качества. 1 день поили рисовым отваром давали актив. Уголь. Аппетит появился стул такой же зеленый. Как восстановиться? Спасибо
Здравствуйте! нужно бы вызвать доктора, это важно. как правило,в таких случаях назначаются: 1. противомикробное средство для кишечника--энтерофурил или эрсефурил 2. энтеросорбент --смекта или энтеросгель 3. препараты с бифидо и лактобактериями, например, линекс или бифиформ Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся