Консультации / Педиатрия

Реабилитация после теплового удара

Добрый день!!!! Скажите пожалуйста мы перенесли тепловой удар, пролежав в больнице 3 дня нас выписали.На данный момент мы дома но ребенок до сих пор вялый. Пообедал ребенок хорошо без поноса и рвоты, даже поиграл в игрушки, но перед тем как мы его уложили спать на тихий час он как будто терялся. Сейчас ребенок спит. Дело в том что мы находимся в двух днях пути к месту жительства и не решается уехать, так как нас беспокоит реакция ребенка. Вопрос : 1) нормально ли временные головокружение.? 2) Как и чем лечить ребенка кроме средств от поноса и температуры ?
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к неврологу с целью обследования ребёнка. Если есть возможность, то лучше это сделать там, где Вы сейчас находитесь. Так как переезд может усугубить состояние ребёнка. Будьте здоровы!