Консультации / Педиатрия

Реабилитация после теплового удара

Добрый день!!!! Скажите пожалуйста мы перенесли тепловой удар, пролежав в больнице 3 дня нас выписали.На данный момент мы дома но ребенок до сих пор вялый. Пообедал ребенок хорошо без поноса и рвоты, даже поиграл в игрушки, но перед тем как мы его уложили спать на тихий час он как будто терялся. Сейчас ребенок спит. Дело в том что мы находимся в двух днях пути к месту жительства и не решается уехать, так как нас беспокоит реакция ребенка. Вопрос : 1) нормально ли временные головокружение.? 2) Как и чем лечить ребенка кроме средств от поноса и температуры ?
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к неврологу с целью обследования ребёнка. Если есть возможность, то лучше это сделать там, где Вы сейчас находитесь. Так как переезд может усугубить состояние ребёнка. Будьте здоровы!
Консультация врача педиатра на тему «Реабилитация после теплового удара» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 августа 2016
О консультанте
Специализация