Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте,у меня уже 1,5 года лезет верхний зуб мудрости,периодически ужасно болит в таких случаях принимаю найз и мажу гелем камистад,но не всегда помогает,стоматолог делал несколько раз надрез. можно ли его удалить ,если он не прорезался?(снимок был сделан пол года назад)если нет,то подскажите пожалуйста,чем можно облегчить боль?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Такой зуб можно удалить с использованием современных методик удаления ретенированных зубов с помощью выпиливания его из костной ткани с использованием физиодиспенсера или пьезохирургии. С уважением.