Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

После долгого приема Лазап+, Врач назначил Фитолизин, пью 4 дня эффекта 0. К врачу смогу попасть только после 10 числа. Возможен ли совместный прием еще какого нибудь сильного диуретика? Постоянно принимаю Конкор 2,5 мг (утром).
Врач назначил фитолизин чтобы дополнительно снять отеки? Или вместо лазап +? Если на фоне постоянного приема лазап + сохраняются отеки, можно принимать 2 раза в неделю петлевые диуретики ( фуросемид, торасемид) для того чтобы снимать отечность. Ежедневный прием сильнодействующих диуретиков не рекомендован, однако прием раз в несколько дней дает хорошие результаты. Диуретики можно принимать паралельно с конкор.