Консультации / Ревматология

Боль в колене

Добрый день, последний год меня беспокоил дискомфорт в правом колене. Я не обращал внимания, но в последнее время оно начало болеть и дискомфорт усилился. Боли начали появляться после длительного сидения и особо сильные во время многочисленных прыжков (волейбол). Ходил на приём к хирургу, сделал рентгеновские снимки обоих колене, всё в порядке, сдал анализы, всё чисто. Посоветовали сделать перерыв от физ. нагрузок и мазать быструм гелем. Сделал перерыв 1 месяц не занимался любой физ. нагрузкой. Боли прошли, но появилась аллергия на быструм гель в виде крапивницы . Постепенно начал снова играть волейбол, по началу боли вообще не было, думал что всё прошло, но после обычно тренировки в сборной боли опять начали беспокоить и всё так же в левом колене. Дискомфорт выражен скрипом и болями после того как долго посижу, только в правом колене. Боли внутри колена, когда колено разогрето боль исчезает, потом когда остывает появляется снова пока не отдохнуть. Движение коленного сустава не сковывает. Хотелось бы узнать на сколько это серьёзно и что это может быть?
Здравствуйте! Нужно сделать МРТ колена и посетить ортопеда-травматолога. Удачи!