Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости

Добрый день. Почти две недели назад,удалили зуб мудрости,который врастал в щеку. Поставили турундочку,если я не ошибаюсь с мышьяком. Ходила меняла. Вчера убрали насовсем. И вчераже,такое ощущение,что соседний зуб,ну или десна,начали очень сильно реагировать на холодное. Даже воздух вдыхать больно. Место удаления постоянно ноет. Нормально ли это? Если да,то как долго ещё мучиться?) Заранее спасибо.
Здравствуйте. Необходимо оценить потери кости за 7-м зубом. Сделайте рентген.