Консультации / Проктология

Опухоль на заднем проходе

Здравствуйте,появилась опухоль на заднем проходе 3 дня назад. С каждым днем беспокоит все сильнее. В первый день её практически не чувствовал, во второй уже проявляться стала более часто - при сидении на стуле и сегодня я начал ощущать постоянное чувство сухости в заднем проходе и не сильные болевые ощущения. Началось с того что около 4-5 дней назад поел арахиса, а 3 дня назад мы были с семьей на отдыхе на речке и мне приспичило по большому, кал был нормальные, но те самые орехи были почти не переваренные, собственно после этого и появилась эта опухоль. При походе по "большому" на второй день боли не вызывало, но припухлость ощущалась. Я не знаю что делать, к врачу возможности сходить пока нету, т.к. завтра уезжаю в другой город.на неопределенный срок и говорить родителям как то не ловко. Могли бы вы предварительно сказать что это могло быть, т.к. информации по этому поводу предостаточно, но чего-то точного не нашел. Заранее огромное спасибо. P.s. Геморроя нету
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото наружный геморрой 2-3 ст. рекомендую показаться очно к хирургу или проктологу для полноценного осмотра и лечения. Спасибо за вопрос.