Консультации / Хирургия

Апендицит

24.03.2011 сделали операцию,31.03.2011 сняли швы,с 4.04.2011шов начал подтекать розовой жидкостью,а с 6.04.2011 начал течь сильнее и уже желто -серым цветом и низ шва разьехался примерно на пол см.в больнице сказали что так и должно быть,но он щипет и прибаливает.мне кажется что что то не так ,что мне делать подскажите от чего это.
Здравствуйте. Если аппендицит был деструктивный, то ничего удивительного в нагноении послеоперационной раны нет. Если боли в животе Вас не беспокоят, если нет повышения температуры, то ничего страшного. Обрабатывайте вокруг раны кожу 70% спиртом, на рану или левомеколь, или йодинол. И наконец, если что то все таки беспокоит, то идите на прием к врачу. Здоровья Вам.