Консультации / Гинекология

Беременность - да или нет

Здравствуйте! Мне 15, месячные начались в 12 и 10мес. Через год я лишилась двствннст. Не предохранялись, я думала что могу быть беременна. Так как были вздутия, газы, увеличение веса и головокружения. Но все обошлось. 2 недели назад были ласки, самого проникновения и п/а не было. И мне кажтся что была минимальная вероятность попаления семени внутрь. Сразу на след день я сделала тест, отрицательный дал. Была задержка, учитывая что у меня цикл +-1/2 дня, в этот раз была 3. Сейчас первый день менструации, но день 3/4 боли внизу живота. Сегодня боли усилились (первые года 1,5 их не было, потом, уже больше чем пол года очущаю очень сил нын боли во время месячных), но раньше в груди не отдавались, сейчас отдаются в правой. Изменений в груди не наблюдаю, кровотечений не было. Пила ослабительрое 2 дея подряд (позавчера и вчера), так как мне зарактерны частые вздутия живота и очущения в нем тяжести, хотя много не ем. Сегодня живот пучит, боли выше лобка, головокружение было. Когда можно сделать тест для более точного результата? И что можно делать в моем случае при болях? Так как я боюс говорить матери, она отведет к врачу, боюсь что отсутствие показателя невинности может расскрыться. Помогите пожалуйста максимально подброно и понятно. Заранее очень благодарна вам!
Сдай кровь на бХГЧ в любой платной лаборатории.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность - да или нет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.