Консультации / Педиатрия

Увеличенный тимус

Добрый день! На узи в 2 месяца обнаружили увеличенный тимус, объем 47 см3, весим мы 6200. Индекс 0.75. Селезенка сказали в норме. Подскажите, какие анализы нужно сдать для уточнения диагноза?
Здравствуйте! здесь необходима консультация грамотного и опытного детского эндокринолога, который в дальнейшем составит план обследования для постановки диагноза. нередко при увеличении тимуса детки склонны к частым простудным заболеваниям (не всегда, но довольно часто), если отмечаете это у своего ребенка, можете защитить его при помощи противовирусного средства с профилактической целью. хорошо в таких случаях помогает гель Виферон Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся